Assessoria de Imprensa

A Assessoria de Imprensa facilita o contato com todas as áreas de atuação do Sistema Fiep. Para informações adicionais sobre pautas ou solicitações de entrevistas, entre em contato conosco pelo email: imprensa@sistemafiep.org.br ou diretamente com nossa equipe de jornalistas.

Presidência

Rodrigo Lopes
rodrigo.lopes@sistemafiep.org.br
(41) 3271-7406
(41) 98831-5377

Sistema Fiep

Relações Sindicais | Política Industrial
Elvira Fantin
elvira.fantin@sistemafiep.org.br
(41) 3271-7407

Economia | Comércio Exterior | Meio Ambiente
Patrícia Gomes

patricia.constanski@sistemafiep.org.br
(41) 3271-7506

Educação | Inovação | Segurança e Saúde | Assuntos Internacionais
Agência Cúpola | (41) 3079-6981

Rodrigo Werneck
rodrigo@cupola.com.br
(41) 9 9665-4622

Renata Maciel
renata@cupola.com.br
(41) 9 9940-4545

Andrea Percegona
andrea.percegona@cupola.com.br
(41) 9 9929-2898

Tayná Soares
tayna.soares@cupola.com.br
(41) 9 9578-7522