Assessoria de Imprensa

A Assessoria de Imprensa facilita o contato com todas as áreas de atuação do Sistema Fiep. Para informações adicionais sobre pautas ou solicitações de entrevistas, entre em contato conosco pelo email: imprensa@sistemafiep.org.br ou diretamente com nossa equipe de jornalistas.

Presidência

Rodrigo Lopes

rodrigo.lopes@sistemafiep.org.br

(41) 98831-5377

Sistema Fiep

Economia | Observatório | Conselhos Temáticos e Setoriais

Patrícia Gomes

patricia.constanski@sistemafiep.org.br

(41) 3271-7506

Educação 

Andressa Galeb

andressa.galeb@sistemafiep.org.br

(41) 3271-9519

Relações Sindicais

Priscila Aguiar

priscila.aguiar@sistemafiep.org.br

(41) 3271-7817

Segurança e Saúde | Projetos Institucionais

Rafaella Ribas

rafaella.ribas@sistemafiep.org.br

(41) 3271-9274

Tecnologia e Inovação

Mayara Duarte

mayara.duarte@sistemafiep.org.br

(41) 3271-9680

imprensa@sistemafiep.org.br